SIT9120AI-2C2-XXE100.000000
Codice DigiKey
1473-SIT9120AI-2C2-XXE100.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT9120AI-2C2-XXE100.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
55mA
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)