T4002M02F2MBR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T4002M02F2MBR |
Descrizione | SMD TERMINAL BLOCK 2P 6A 300V |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,157" (4,00mm) A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Orientamento acc. Orizzontale con scheda |
Produttore Supirit Inc. | Corrente 6 A |
Serie | Tensione 300 V |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di livelli 1 | Terminazione filo Senza viti - Morsetto a pulsante |
Posizioni per livello 2 | Colore Naturale |
Passo 0,157" (4,00mm) |