ASR14JB560R
Codice DigiKey
738-ASR14JB560R-ND
Produttore
Codice produttore
ASR14JB560R
Descrizione
RES 560 OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 560 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASR14JB560R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
0/ -1800ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,236" (2,30 x 6,00mm)