ASRM12JA100R
Codice DigiKey
738-ASRM12JA100RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-ASRM12JA100RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ASRM12JA100R
Descrizione
RES 100 OHM 5% 1/2W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 100 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASRM12JA100R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
0/ -1800ppm/°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,118 x 0,354" (3,00 x 9,00mm)