ASRM12JA200R
Codice DigiKey
738-ASRM12JA200RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-ASRM12JA200RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ASRM12JA200R
Descrizione
RES, SURGE, 1/2W, 200 OHM, 5%
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 200 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Modelli EDA/CAD
ASRM12JA200R Modelli
Caratteristiche
Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,118 x 0,354" (3,00 x 9,00mm)