ASRM12JA22K0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ASRM12JA22K0 |
Descrizione | RES, SURGE, 1/2W, 22 KOHM, 5% |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 22 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ASRM12JA22K0 Modelli |
Categoria | Composizione |
Produttore | Caratteristiche Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza |
Tolleranza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,118 x 0,354" (3,00 x 9,00mm) |