ASRM12JA2K20
Codice DigiKey
738-ASRM12JA2K20CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-ASRM12JA2K20TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ASRM12JA2K20
Descrizione
RES 2.2K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.2 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Modelli EDA/CAD
ASRM12JA2K20 Modelli
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,118 x 0,354" (3,00 x 9,00mm)