ASRM12JA2K70
Codice DigiKey
738-ASRM12JA2K70CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-ASRM12JA2K70TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ASRM12JA2K70
Descrizione
RES, SURGE, 1/2W, 2.7 KOHM, 5%
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.7 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Modelli EDA/CAD
ASRM12JA2K70 Modelli
Caratteristiche
Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,118 x 0,354" (3,00 x 9,00mm)