ASRM1JA10K0
Codice DigiKey
ASRM1JA10K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ASRM1JA10K0TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ASRM1JA10K0
Descrizione
RES 10K OHM 5% 1W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 kOhms ±5% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Modelli EDA/CAD
ASRM1JA10K0 Modelli
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,157 x 0,433" (4,00 x 11,00mm)