CB10JB11R0
Codice DigiKey
CB10JB11R0-ND
Produttore
Codice produttore
CB10JB11R0
Descrizione
RES 11 OHM 5% 10W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 11 Ohms ±5% 10W Assiale Ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza Filo avvolto
Modelli EDA/CAD
CB10JB11R0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 275°C
Misura / Dimensioni
Quadrato x Lu: 0,374 x 1,890" (9,50 x 48,00mm)