CB10JB12R0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.11490
Resistori da foro passante 12 Ohms ±5% 10W Assiale Ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CB10JB12R0
Codice DigiKey
CB10JB12R0-ND
Produttore
Codice produttore
CB10JB12R0
Descrizione
RES 12 OHM 5% 10W AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CB10JB12R0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 275°C
Misura / Dimensioni
Quadrato x Lu: 0,374 x 1,890" (9,50 x 48,00mm)