CB10JB130R
Codice DigiKey
CB10JB130R-ND
Produttore
Codice produttore
CB10JB130R
Descrizione
RES 130 OHM 5% 10W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 130 Ohms ±5% 10W Assiale Ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza Filo avvolto
Modelli EDA/CAD
CB10JB130R Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 275°C
Misura / Dimensioni
Quadrato x Lu: 0,374 x 1,890" (9,50 x 48,00mm)