CFM14JA220R
Codice DigiKey
738-CFM14JA220RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-CFM14JA220RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
CFM14JA220R
Descrizione
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 220 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza A film di carbonio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CFM14JA220R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
0/ -400ppm/°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,067 x 0,130" (1,70 x 3,30mm)