CSRN2010FKR500
Codice DigiKey
CSRN2010FKR500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CSRN2010FKR500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CSRN2010FKR500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSRN2010FKR500
Descrizione
RES 0.5 OHM 1% 1W 2010
Descrizione dettagliata
500 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
CSRN2010FKR500 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,097" (5,00 x 2,45mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)