CSRN2512FK50L0
Codice DigiKey
CSRN2512FK50L0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CSRN2512FK50L0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CSRN2512FK50L0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSRN2512FK50L0
Descrizione
RES 0.05 OHM 1% 2W 2512
Descrizione dettagliata
50 mOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
CSRN2512FK50L0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,124" (6,35 x 3,15mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)