CSSU2512FT10L0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSSU2512FT10L0 |
Descrizione | RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 mOhms ±1% 5W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSSU2512FT10L0 Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 170°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,250 x 0,120" (6,35 x 3,05mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,033" (0,84mm) |