CSSU2512FT10L0
Codice DigiKey
738-CSSU2512FT10L0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-CSSU2512FT10L0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-CSSU2512FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSSU2512FT10L0
Descrizione
RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 mOhms ±1% 5W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSSU2512FT10L0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,120" (6,35 x 3,05mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,84mm)