HVCB0805FDC15M0
Codice DigiKey
HVCB0805FDC15M0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB0805FDC15M0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB0805FDC15M0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB0805FDC15M0
Descrizione
RES 15M OHM 1% 1/5W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 MOhms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HVCB0805FDC15M0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,050" (2,01 x 1,27mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)