HVCB0805FDC30M0
Codice DigiKey
738-HVCB0805FDC30M0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-HVCB0805FDC30M0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-HVCB0805FDC30M0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB0805FDC30M0
Descrizione
RES 30M OHM 1% 1/5W 0805
Descrizione dettagliata
30 MOhms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB0805FDC30M0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,050" (2,01 x 1,27mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)