HVCB0805GDC200M
Codice DigiKey
HVCB0805GDC200MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB0805GDC200MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB0805GDC200MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB0805GDC200M
Descrizione
RES 200M OHM 2% 1/5W 0805
Descrizione dettagliata
200 MOhms ±2% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB0805GDC200M Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,050" (2,01 x 1,27mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)