HVCB1206DTC100M
Codice DigiKey
HVCB1206DTC100M-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
HVCB1206DTC100M
Descrizione
RES 100M OHM 0.5% 1/3W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 MOhms ±0,5% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB1206DTC100M Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)