HVCB1206FKC100K
Codice DigiKey
HVCB1206FKC100KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB1206FKC100KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB1206FKC100KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB1206FKC100K
Descrizione
RES 100K OHM 1% 1/3W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB1206FKC100K Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)