HVCB1206FKC10K0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HVCB1206FKC10K0 |
Descrizione | RES 10K OHM 1% 1/3W 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | HVCB1206FKC10K0 Modelli |
Categoria | Caratteristiche Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,030" (0,75mm) |