HVCB2010FKC10M0
Codice DigiKey
HVCB2010FKC10M0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB2010FKC10M0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB2010FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB2010FKC10M0
Descrizione
RES 10M OHM 1% 1W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 MOhms ±1% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HVCB2010FKC10M0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,100" (5,08 x 2,54mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,76mm)