HVCB2512FKC100M è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 4.57223
Scheda tecnica
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 6.96150
Scheda tecnica
Aggiornamento
100 MOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC100M
Codice DigiKey
HVCB2512FKC100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB2512FKC100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB2512FKC100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB2512FKC100M
Descrizione
RES 100M OHM 1% 2W 2512
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
HVCB2512FKC100M Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,76mm)