HVCB2512FKC20M0
Codice DigiKey
HVCB2512FKC20M0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB2512FKC20M0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB2512FKC20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB2512FKC20M0
Descrizione
RES 20M OHM 1% 2W 2512
Descrizione dettagliata
20 MOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB2512FKC20M0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,76mm)