RC14KT100K è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 5’311
Prezzo unitario : Fr. 0.25000
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 100 kOhms ±10% 0,25W, 1/4W Assiale Non induttivo, resistente agli impulsi Al carbonio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC14KT100K
Codice DigiKey
738-RC14KT100KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC14KT100K
Descrizione
RES 100K OHM 10% 1/4W AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC14KT100K Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Non induttivo, resistente agli impulsi
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Obsoleto
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)