RMCF0603JT1K80
Codice DigiKey
RMCF0603JT1K80TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RMCF0603JT1K80CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RMCF0603JT1K80DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF0603JT1K80
Descrizione
RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
1.8 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RMCF0603JT1K80 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)