RNCF0603DTE499K
Codice DigiKey
738-RNCF0603DTE499KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0603DTE499KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0603DTE499KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0603DTE499K
Descrizione
RES SMD 499K OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
499 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNCF0603DTE499K Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)