RNCF0603TKW10K0
Codice DigiKey
RNCF0603TKW10K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RNCF0603TKW10K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RNCF0603TKW10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0603TKW10K0
Descrizione
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
10 kOhms ±0,01% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCF0603TKW10K0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±2ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)