RNCF0805TKW499R
Codice DigiKey
738-RNCF0805TKW499RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0805TKW499RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0805TKW499RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0805TKW499R
Descrizione
RES SMD 499 OHM 0.01% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
499 Ohms ±0,01% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCF0805TKW499R Modelli
Coefficiente di temperatura
±2ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)