RNCF1206TKW10K0
Codice DigiKey
738-RNCF1206TKW10K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF1206TKW10K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF1206TKW10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF1206TKW10K0
Descrizione
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms ±0,01% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNCF1206TKW10K0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±2ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)