RNV14FAL10M0
Codice DigiKey
RNV14FAL10M0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RNV14FAL10M0TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RNV14FAL10M0
Descrizione
RES 10M OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNV14FAL10M0 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Serie
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,236" (2,40 x 6,00mm)