RNV14FAL130K
Codice DigiKey
738-RNV14FAL130KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNV14FAL130KTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RNV14FAL130K
Descrizione
RES 130K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 130 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Modelli EDA/CAD
RNV14FAL130K Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,236" (2,40 x 6,00mm)