RNV14FAL390K | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RNV14FAL390K |
Descrizione | RES 390K OHM 1% 1/4W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 390 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RNV14FAL390K Modelli |
Categoria | Composizione |
Serie | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Resistenza | Contenitore del fornitore Assiale |
Tolleranza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,094 x 0,236" (2,40 x 6,00mm) |