WW3FT300R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | WW3FT300R |
Descrizione | RES 300 OHM 1% 3W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 300 Ohms ±1% 3W Assiale Resistente all'umidità Filo avvolto |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | WW3FT300R Modelli |
Categoria | Composizione |
Produttore | Caratteristiche Resistente all'umidità |
Serie | Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Resistenza | Contenitore del fornitore Assiale |
Tolleranza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm) |