WW3FT500R
Codice DigiKey
WW3FT500RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
WW3FT500RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
WW3FT500R
Descrizione
RES 500 OHM 1% 3W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 500 Ohms ±1% 3W Assiale Resistente all'umidità Filo avvolto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WW3FT500R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Serie
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 350°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm)