WW3FT82R0
Codice DigiKey
WW3FT82R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
WW3FT82R0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
WW3FT82R0
Descrizione
RES 82 OHM 1% 3W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 82 Ohms ±1% 3W Assiale Resistente all'umidità Filo avvolto
Modelli EDA/CAD
WW3FT82R0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 350°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm)