BTW69-200RG
Codice DigiKey
497-4186-5-ND
Produttore
Codice produttore
BTW69-200RG
Descrizione
SCR 200V 50A TOP3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
SCR 200 V 50 A Recupero standard Foro passante TOP3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BTW69-200RG Modelli
Categoria
Corrente - Tenuta (Ih) max
150 mA
Produttore
STMicroelectronics
Corrente - Stato Off (max)
10 µA
Confezionamento
Tubo
Corrente - Picco non rip. 50, 60 Hz (Itsm)
580 A, 610 A
Stato componente
Attivo
Tipo di SCR
Recupero standard
Tensione - Stato Off
200 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Attivazione gate (Vgt) max
1.5 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Corrente - Trigger del gate (Igt) max
80 mA
Contenitore/involucro
TOP-3
Tensione - Stato On (Vtm) max
1.9 V
Contenitore del fornitore
TOP3
Corrente - Stato On (It (AV)) max
32 A
Codice componente base
Corrente - Stato On (It (RMS)) max
50 A