ESDALC6V1-1U2
Codice DigiKey
497-8752-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-8752-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-8752-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDALC6V1-1U2
Descrizione
TVS DIODE 3VWM ST0201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0201
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESDALC6V1-1U2 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
20W
No
Serie
Applicazioni
Uso generale
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
12pF a 1MHz
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
6,1V