LDK120M-R
Codice DigiKey
497-13501-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-13501-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-13501-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDK120M-R
Descrizione
IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Regolabile 1 Uscita 200mA SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDK120M-R Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
100 µA
Stato componente
Attivo
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Configurazione uscita
Funzioni di controllo
Abilitazione
Tipo di uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
N. di regolatori
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
0,8V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Voltage - Uscita (max)
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,3V a 200mA