LDK220M27R
Codice DigiKey
497-14823-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-14823-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-14823-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDK220M27R
Descrizione
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
LDK220M27R Modelli
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
2,7V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,35V a 200mA