SMC50J33A
Codice DigiKey
497-SMC50J33A-ND
Produttore
Codice produttore
SMC50J33A
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 94A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMC50J33A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
94A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V (max)
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V