SMM4F24A-TR
Codice DigiKey
497-7907-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7907-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7907-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMM4F24A-TR
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 50VC DO222-AA
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50V Fascetta 46 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO222-AA
Modelli EDA/CAD
SMM4F24A-TR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
46 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-222AA
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
26,6V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
50V