STBB2J29-R
Codice DigiKey
497-13215-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
STBB2J29-R
Descrizione
IC REG BUCK BST PROG 20FLIPCHIP
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
In discesa-amplificato Regolatore a commutazione IC Positivo Programmabile 2,9V, 3,4V 1 Uscita 800mA 20-UFBGA, FCBGA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STBB2J29-R Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Uscita
Stato componente
Obsoleto
Frequenza - Commutazione
2,5MHz
Funzione
Step-up/step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
20-Flip-Chip (2,1x1,8)
Tensione - Ingresso (min)
2,4V