STL10N3LLH5
Codice DigiKey
497-11843-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-11843-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-11843-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STL10N3LLH5
Descrizione
MOSFET N-CH 30V 9A POWERFLAT
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 30 V 9 A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) A montaggio superficiale PowerFlat™ (3,3x3,3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STL10N3LLH5 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
6 nC @ 4.5 V
Serie
Vgs (max)
±22V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
900 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
2W (Ta), 50W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Contenitore del fornitore
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
19mohm a 4,5A, 10V