STTH60L06W
Codice DigiKey
497-3799-5-ND
Produttore
Codice produttore
STTH60L06W
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 60A DO247
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 60A Foro passante DO-247
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STTH60L06W Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
105 ns
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 600 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Contenitore del fornitore
DO-247
Corrente - Media rettificata (Io)
60A
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.55 V @ 60 A