VND5E160AJTR-E
Codice DigiKey
497-11704-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-11704-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-11704-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VND5E160AJTR-E
Descrizione
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 7A PowerSSO-12
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VND5E160AJTR-E Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
Non richiesto
Produttore
Corrente - Uscita (max)
7A
Serie
RDSon (tip.)
160mohm (max)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di ingresso
Non invertente
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Riavvio automatico
Tipo di interruttore
Protezione dai guasti
Limitazione di corrente (fissa), rilevamento carico aperto, sovratemperatura, sovratensione
N. di uscite
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Configurazione uscita
High-side
Contenitore del fornitore
PowerSSO-12
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore/involucro
Interfaccia
On/Off
Codice componente base
Tensione - Carico
4,5 ~ 28V