MP-7156-22-DW-5GY
Codice DigiKey
S9711-ND
Produttore
Codice produttore
MP-7156-22-DW-5GY
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
44 posizione Femmina Connettori Non specificato - Doppio bordo Oro 0,156" (3,96mm) Marrone
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Sullins Connector Solutions
Terminazione
Filo avvolto
Confezionamento
Vassoio
Materiale contatto
Rame al berillio
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di scheda
Non specificato - Doppio bordo
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Genere
Femmina
Tipo di contatto
Soffietti ad anello
N. di posizioni/vano/fila
22
Colore
Marrone
N. di posizioni
44
Funzione flangia
Apertura per montaggio dall'alto, non filettato, diam 0,125" (3,18mm)
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
N. di file
2
Materiale - Isolante
Solfuro di polipropilene (PPS)
Passo
0,156" (3,96mm)