PBC14SBAN
Codice DigiKey
S1111E-14-ND
Produttore
Codice produttore
PBC14SBAN
Descrizione
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 14 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PBC14SBAN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,100" (2,54mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
3A
Terminazione
Lega per saldatura
Spessore di finitura contatto - Perno
100,0µin (2,54µm)
Tipo di fissaggio
Push-pull
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 283
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 1.01000Fr. 1.01
10Fr. 0.86200Fr. 8.62
100Fr. 0.73230Fr. 73.23
500Fr. 0.65366Fr. 326.83
1’000Fr. 0.62244Fr. 622.44
5’000Fr. 0.55565Fr. 2’778.25
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.01000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.09181
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.79000
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 12363
Prezzo unitario: Fr. 0.30000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 892
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM